Солнцезащитные очки Ray-Ban
Стильные очки хорошего качества. Хорошо, защищают от солнца
Характеристики:
Размер: ширина линз - 60 мм
мост (ширина) - 33 мм
высота линз - 46 мм
длина дужки - 145 мм
ширина оправы - 145 мм
~ Материал оправы: пластик
~ Материал линз: поликарбонат
~ Тип модели: унисекс
~ УФ-защита: UV400 (100% защиту от UVA, UVB и UVC излучение)
Большой ассортимент цветов и моделей вы можете найти на нашем сайте: www.kiwi-shop.com.ua
Отправка: - новой почтой;
- укрпочтой
- при встрече в Черновцах
Оплата: - наложка (при получении)
- предоплата
Обращайтесь по любым вопросам товара на мой телефон, вайбер, или пишите. Отвечаю оперативно!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Цвет линз | Черный |
| Состояние | Новое |
| Форма | Wayfarer |
| Цвет | Черный |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Размеры | |
| Высота линзы | 46 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Вес | 50 г |
| Мост | 33 мм |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴









