
Мужские наручные часы с датой "Soki", классические часы с календарем, коричневые мужские часы
577 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2231
Мужские наручные часы с датой "Soki", классические часы с календарем, коричневые мужские часы
Наручные часы с датой "SOKI"
Наручные часы - с красивым дизайном, подходит для деловых костюмов а также для ежедневного использования.
Часы електронные кварцевые с сменной батарейкой.
Часы имеют минеральное стекло что не поддается царапинам, стекло диаметром 35мм. Отлично подойдет как для себя так и для подарка.
Характеристика:
Диаметр 42 мм. Толщина 12 мм.
Охват 265 мм, ширина ремешка 22 мм.
Стрелки в темноте подсвечиваются. На циферблате есть календарь.
Корпус из нержавеющей стали. Циферблат защищен минеральным стеклом. Ремешок из приятной на ощупь эко-кожи, прошитый прочной нитью.
Качество гарантировано!
Отправка: - новой почтой;
- укрпочтой
- при встрече в Черновцах
Оплата: - наложка (при получении)
- предоплата
Обращайтесь по любым вопросам товара на мой телефон, вайбер, или пишите. Отвечаю оперативно!
Также есть большой ассортимент чехлов и стекол на другие модели телефонов,подробнее на моем сайте смотрите www.kiwi-shop.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOKINDER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | Нет |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 155 |
| Тип назначения | Мужские наручные часы с датой "Soki", классические часы с календарем, коричневые мужские часы |
- Цена: 577 ₴





