Мужские кварцевые наручные часы "M&H" с браслетом
Мужские наручные часы с кварцевым механизмом. Работают часы от батарейки.
Браслет - серый, защелка с регулировкой под любую руку.
Сборка очень качественная и надёжная!
Характеристика:
Диаметр 48 мм.
Толщина 12 мм.
Материал браслета - нержавеющая сталь
Ширина браслета - 20 мм.
Корпус из нержавеющей стали.
Циферблат защищен минеральным стеклом.
Отправка: - новой почтой;
- укрпочтой
- при встрече в Черновцах
Оплата: - наложка (при получении)
- предоплата
Обращайтесь по любым вопросам товара на мой телефон, вайбер, или пишите. Отвечаю оперативно!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное/сапфировое |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Противоударные | Нет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 48 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 448 ₴





