Новинка

Мужские наручные часы M&H серые на браслете, классические кварцевые часы
540 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2020
+380 (97) 555-02-14
viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мужские наручные часы M&H серые на браслете, классические кварцевые часы
Мужские наручные часы с кварцевым механизмом. Работают часы от батарейки.
Благодаря фосфорному напылениюстрелок - в темноте светятся.
Браслет - серый, защелка с регулировкой под любую руку.
Сборка очень качественная и надёжная!
Характеристика:
Диаметр 48 мм.
Толщина 12 мм.
Материал браслета - нержавеющая сталь
Ширина браслета - 20 мм.
Корпус из нержавеющей стали.
Циферблат защищен минеральным стеклом.
Отправка: - новой почтой;
- укрпочтой
- при встрече в Черновцах
Оплата: - наложка (при получении)
- предоплата
Обращайтесь по любым вопросам товара на мой телефон, вайбер, или пишите. Отвечаю оперативно!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Нет |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Для кого | унисекс |
| Наличие | в наличии |
| Тип назначения | Мужские наручные часы M&H серые на браслете, классические кварцевые часы |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴




