
Мужские наручные часы Yazole blue ray коричневые (кварцевые) с стеклом голубой луч, классические часы мужские
784 ₴
392 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2001
Мужские наручные часы Yazole blue ray коричневые (кварцевые) с стеклом голубой луч, классические часы мужские
Мужские наручные часы - YAZOLE 
ЦВЕТ - коричневый
Особенностью данных часов является минеральное стекло blue ray - голубой луч - на свете оно переливается от прозрачного к голубому что придет стиля часам. Часы незаменимый помощник когда нет под рукой телефона.
Характеристики:
Материал - PU кожа .
Материал корпуса- нержавеющая сталь.
Размер - 3.4 см х 3.4 см.
Качество отличное.
По всем вопросам пишите, отвечаю быстро.
Отправка: - новой почтой;
-джастином
- укрпочтой
- при встрече в Черновцах
Оплата: - наложка (при получении)
- предоплата
Обращайтесь по любым вопросам товара на мой телефон, вайбер, или пишите. Отвечаю оперативно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yazole |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Нет |
| Противоударные | Нет |
| Покрытие | Никель |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цепочка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 10 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Диаметр | 37 мм |
| Общая длина | 245 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Для кого | мужские |
| Наличие | в наличии |
| Тип назначения | Мужские наручные часы Yazole blue ray коричневые (кварцевые) с стеклом голубой луч, классические часы мужские |
- Цена: 392 ₴


