
Лампа аккумуляторная с цоколем E27 18650 аккумуляторы холодный свет светодиодная аварийная
571 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3980
Лампа аккумуляторная с цоколем E27 18650 аккумуляторы холодный свет светодиодная аварийная
Мощная Аварийная Аккумуляторная LED лампа 8442 20W E27 с 2 аккумуляторами 18650 (до 4 часов) – это лампа на аккумуляторе, которая работает как обычная лампочка, когда есть электричество, а при выключении электроэнергии продолжает светить от аккумуляторов.
Идеально для освещения подъездов, коридоров, жилых комнат, кухонь и гаражей. Используется только в светильниках открытого типа. Важно: аккумуляторы заряжаются только в том случае, если лампочка горит от сети, поэтому ее нужно использовать там, где свет обычно включен: люстра в зале, подъезды, настольная лампа в качестве ночника.
Замените обычные лампочки и постоянно используйте, чтобы аккумулятор всегда был заряжен. От электричества лампа светит так же, как и любая LED-лампочка.
Светодиодная лампа традиционного формата для светильника или люстры с цоколем Е27, которая дополнительно оснащена встроенным аккумулятором. При отключении света она будет продолжать гореть благодаря заряду своей батареи до 4 часов.
- Встроенная батарея, которой хватит на освещение до 4 ч.
- Универсальная: работает в традиционной люстре или светильнике с цоколем Е27.
- 10 000 часов рабочего ресурса.
- Можно включить даже в руке, зажав контакты.
Имеет два режима:
- Работает как обычная лампа от сети 220В.
- Работает от встроенного аккумулятора при обесточивании сети 220В.
Инструкция по использованию:
- Лампа заряжается при работе от сети 220В.
- Во время обесточивания сети лампа запускается автоматически, если стандартный выключатель к которому она подключена, в положении "включен".
- Управление лампой осуществляется с помощью стандартного выключателя, к которому она подключена.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип рассеивателя | Колотый лед |
| Цвет рассеивателя | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Режим работы | Аварийный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 42 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Универсальная батарея |
| Размеры | |
| Высота | 153 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Вес | 645 |
- Цена: 571 ₴


