
Повербанк TUGII Y55 50000 mAh 22.5W PD Black, черный Power Bank 50000 мАч с быстрой зарядкой
5 136 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3978
Повербанк TUGII Y54 40000 mAh 22.5W PD Black, черный Power Bank 40000 мАч с быстрой зарядкой
Power bank емкостью 40000mAh. Компактное устройство, и, прежде всего, эффективно - полезно в ситуациях, когда требуется дополнительная энергия.
- Поддерживает быструю зарядку в стандарте Power Delivery 22.5W.
Он оснащен двумя USB-A и одним USB-C и MicroUSB для зарядки. Предназначен для работы с самыми популярными устройствами с питанием USB, такими как планшеты, iPhone, телефоны Android.
- Интеллектуальный чип адаптирует производительность зарядки к подключенному устройству.
Он пригодится везде: вдали от цивилизации, во время путешествий или походов. На его корпусе есть дисплей, который отображает остаток заряда батареи в Power Bank.
Покупая это, пользователь может быть уверен, что получит надежное и безопасное устройство, которое поможет сохранить заряд батареи смартфона на протяжении всего срока службы. Кроме того, он защищает от перегрузки, перегрева и короткого замыкания.
параметри:
- Модель: TUGII 40000 mAh 22.5W PD Black
- Черный цвет
- Аккумулятор: литий-полимерный
- Емкость аккумулятора: 30 000mAh / 3.7V 111Wh
- Вход:
- Микро: 5В/2А; USB-C: 5 В/3 А
- Выход:
- USB1/USB2
Упаковка товара - это всегда фирменный блистер или коробка. Его фотография находится внизу предложения.
Наиболее важные преимущества:
- Выходная мощность 22.5 Вт обеспечивает безопасную и стабильную зарядку совместимых устройств.
- Одновременная зарядка 2 устройств.
- Портативный, компактный и удобный.
- Светодиодный дисплей информирует о уровне заряда павербанка.
- Интеллектуальная система управления адаптирует напряжение к конкретному устройству.
- Прочный и долговечный корпус.
Емкость
Аккумулятор емкостью 40000mAh позволяет многократно заряжать телефон, а кроме того гаджет чрезвычайно полезен в путешествиях или когда длительное время нет доступа к электричеству.
На лицевой стороне корпуса есть встроенный дисплей, который отображает процент заряда в реальном времени.
Полная безопасность использования
Корпус Power Bank изготовлен из прочных и износостойких материалов – его трудно поцарапать или повредить.
Power Bank прошел ряд тестов на безопасность и получил многочисленные сертификаты. Изготовлен из высококачественных компонентов. Микросхемы мирового уровня, надежные аккумуляторы, самые современные микросхемы, уникальный дизайн и прочное многослойное покрытие обеспечивают надежность и безопасность.
- Не беспокойтесь о вопросах безопасности при использовании мобильного аккумулятора.
Управляемый чипсет регулирует ток для устройства, защищая его от повреждения.
Несколько уровней защиты - От перезаряда, разряда, перенапряжения, перегрева, перегрузки по току, короткого замыкания и электромагнитного поля, он обеспечивает полную защиту как для аксессуара, так и для телефона.
- Соответствует стандартам авиакомпаний.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TUGI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 153 мм |
| Вес | 645 г |
- Цена: 5 136 ₴






