Топ продажПодарок
-50%

Жіночі Білі Сонцезахисні Окуляри Pr*da, очки женские пр*да квадратные белые брендовые стильные топ 2023
907 ₴
454 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9217 (модель 1009)
+380 (97) 555-02-14
viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 65 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Жіночі Білі Сонцезахисні Окуляри Pr*da, очки женские пр*да квадратные белые брендовые стильные топ 2023»
Жіночі Білі Сонцезахисні Окуляри Pr*da, очки женские пр*да квадратные белые брендовые стильные топ 2023
-
Висота лінзи
45 мм
-
Довжина дужки
143 мм
-
Захист від ультрафіолету
UV 400
-
Матеріал лінзи
Поликарбон
-
Оправа
Пластикова
-
Стать
Жіночі
-
Ширина лінзи
67 мм
-
Ширина оправи
148 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cardeo |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Белый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 67 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 143 мм |
| Мост | 17 мм |
| Назначение | |
| Тип назначения | Жіночі Білі Сонцезахисні Окуляри Pr*da, очки женские пр*да квадратные белые брендовые стильные топ 2023 |
Информация для заказа
- Цена: 454 ₴






