
Стильні жіночі сонцезахисні окуляри VAN REGEL котяче око чорні Кішечки очки від сонця сердечка ТРЕНД 2025
1 007 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9152 (модель 7126)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стильні жіночі сонцезахисні окуляри VAN REGEL котяче око чорні Кішечки очки від сонця сердечка ТРЕНД 2025»
Стильні жіночі сонцезахисні окуляри VAN REGEL котяче око чорні Кішечки очки від сонця сердечка ТРЕНД 2025
Больше детских солцезащитных очков смотрите в каталоге сайта 
Стильные очки хорошего качества. Хорошо, защищают от солнца 
Характеристики:
Размер: ширина линз - 55 мм
мост (ширина) - 33 мм
высота линз - 50 мм
длина дужки - 140 мм
ширина оправы - 140 мм
~ Материал оправы: металл
~ Материал линз: пластик
~ Тип модели: унисекс
~ УФ-защита: UV400 (100% защиту от UVA, UVB и UVC излучение)
Большой ассортимент цветов и моделей вы можете найти на нашем сайте: www.kiwi-shop.com.ua
Отправка: - новой почтой;
- укрпочтой
- при встрече в Черновцах
Оплата: - наложка (при получении)
- предоплата
Обращайтесь по любым вопросам товара на мой телефон, вайбер, или пишите. Отвечаю оперативно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REGELTEX |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Сердце |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 33 мм |
| Вес | 30 г |
| Назначение | |
| Тип назначения | Стильні жіночі сонцезахисні окуляри VAN REGEL котяче око чорні Кішечки очки від сонця сердечка ТРЕНД 2025 |
- Цена: 1 007 ₴










