Топ продажПодарок

Жіночі Білі Сонцезахисні Окуляри Прада Prada, очки женские прада квадратные белые брендовые стильные топ 2023
1 007 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9233
+380 (97) 555-02-14
viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 65 ₴, 105 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Жіночі Білі Сонцезахисні Окуляри Прада Prada, очки женские прада квадратные белые брендовые стильные топ 2023»
Жіночі Білі Сонцезахисні Окуляри Прада Prada, очки женские прада квадратные белые брендовые стильные топ 2023
-
Висота лінзи
45 мм
-
Довжина дужки
143 мм
-
Захист від ультрафіолету
UV 400
-
Матеріал лінзи
Поликарбон
-
Оправа
Пластикова
-
Стать
Жіночі
-
Ширина лінзи
67 мм
-
Ширина оправи
148 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prada |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 67 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 143 мм |
| Назначение | |
| Тип назначения | Жіночі Білі Сонцезахисні Окуляри Прада Prada, очки женские прада квадратные белые брендовые стильные топ 2023 |
Информация для заказа
- Цена: 1 007 ₴












