Топ продажПодарок

Градиентные очки PRADA hexagonal сине желтые, Солнцезащитные очки цветные градиент женские шестиугольные модны
1 139 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9253
+380 (97) 555-02-14
viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 65 ₴, 105 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Градиентные очки PRADA hexagonal сине желтые, Солнцезащитные очки цветные градиент женские шестиугольные модны»
Градиентные очки PRADA hexagonal сине желтые, Солнцезащитные очки цветные градиент женские шестиугольные модные, окуляри кругляшки прада з переходом кольору
ФУТЛЯР не ходить в комплект.
-
Висота лінзи
50 мм
-
Довжина дужки
143 мм
-
Захист від ультрафіолету
UV 400
-
Матеріал лінзи
Поликарбон
-
Оправа
Пластикова
-
Стать
Жіночі
-
Ширина лінзи
67 мм
-
Ширина оправи
148 мм
В комплект входит: очки и чехол мягкий и салфетка по уходу за линзами
Фото реальные, сделаны нами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prada |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Шестиугольная |
| Материал оправы | Поликарбонат |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Цвет линз | Синий |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Оптическое покрытие | Просветляющее |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Назначение | |
| Тип назначения | Градиентные очки PRADA hexagonal сине желтые, Солнцезащитные очки цветные градиент женские шестиугольные модны |
Информация для заказа
- Цена: 1 139 ₴











