Подарок
-50%

Солнцезащитные очки Van Regel Wayfarer - глянцевые
596 ₴
298 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0067
+380 (97) 555-02-14
viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 65 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Солнцезащитные очки Van Regel Wayfarer - глянцевые»
Солнцезащитные очки Van Regel Wayfarer - глянцевые
Стильные очки хорошего качества. Хорошо, защищают от солнца
Характеристики:
Размер: ширина линз - 54 мм
мост (ширина) - 20 мм
высота линз - 49 мм
длина дужки - 140 мм
ширина оправы - 148 мм
~ Материал оправы: пластик
~ Материал линз: поликарбонат
~ Тип модели: унисекс
~ УФ-защита: UV400 (100% защиту от UVA, UVB и UVC излучение)
Большой ассортимент цветов и моделей вы можете найти на нашем сайте: www.kiwi-shop.com.ua
Отправка: - новой почтой;
- укрпочтой
- при встрече в Черновцах
Оплата: - наложка (при получении)
- предоплата
Обращайтесь по любым вопросам товара на мой телефон, вайбер, или пишите. Отвечаю оперативно!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 49 мм |
| Общая ширина | 148 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 20 мм |
| Вес | 40 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Тип назначения | Солнцезащитные очки Van Regel Wayfarer - глянцевые |
Информация для заказа
- Цена: 298 ₴










