
Солнцезащитные очки Martix ПОЛЯРИЗАЦИОННЫЕ матрикс капельки черные, Солнцезащитные очки Aviator авиатор мужски
777 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9256
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Солнцезащитные очки Martix ПОЛЯРИЗАЦИОННЫЕ матрикс капельки черные, Солнцезащитные очки Aviator авиатор мужски»
Солнцезащитные очки Martix ПОЛЯРИЗАЦИОННЫЕ матрикс капельки черные, Солнцезащитные очки Aviator авиатор мужские, капельки СТЕКЛО
Стильные очки хорошего качества. Хорошо, защищают от солнца.
В комплект входит:
- очки
- чехол мешочек
- салфетка микрофибра
Красивые солнцезащитные очки со стеклянными линзами. Помогают защитить глаза в солнечную погоду и подчеркнуть стильный образ. Очки выполнены из метала, что повышает прочность и долговечность очков.При заказе у нас вы так так же получите в подарок микрофибру тряпочку!
Характеристики:
Размер: ширина линз - 60 мм
мост (ширина) - 32 мм
высота линз - 52 мм
длина дужки - 145 мм
ширина оправы - 145 мм
~ Материал оправы: металл
~ Материал линз: стекло
~ Тип модели: унисекс
~ УФ-защита: UV400 (100% защиту от UVA, UVB и UVC излучение)
Большой ассортимент цветов и моделей вы можете найти на нашем сайте: www.kiwi-shop.com.ua
Отправка: - новой почтой;
- укрпочтой
- розеткой
Оплата: - наложка (при получении)
- предоплата
- пром-оплата
Обращайтесь по любым вопросам товара на мой телефон, вайбер, или пишите. Отвечаю оперативно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Оптическое покрытие | Просветляющее |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 61 мм |
| Высота линзы | 53 мм |
| Общая ширина | 143 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 18 мм |
| Вес | 45 г |
| Назначение | |
| Тип назначения | Солнцезащитные очки Martix ПОЛЯРИЗАЦИОННЫЕ матрикс капельки черные, Солнцезащитные очки Aviator авиатор мужски |
- Цена: 777 ₴











