
Солнцезащитные очки Aviator зеркальные золотистые, Очки авиаторы капельки женские, Очки от солнца капельки
508 ₴
254 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9142
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Солнцезащитные очки Aviator зеркальные золотистые, Очки авиаторы капельки женские, Очки от солнца капельки»
Солнцезащитные очки Aviator зеркальные золотистые, Очки авиаторы капельки женские, Очки от солнца капельки, окуляри каплі жовті
Стильные очки хорошего качества. Хорошо, защищают от солнца
Характеристики:
Размер: ширина линз - 59 мм
мост (ширина) - 17 мм
высота линз - 53 мм
длина дужки - 138 мм
ширина оправы - 138 мм
~ Материал оправы: металл
~ Материал линз: стекло
~ Тип модели: унисекс
~ УФ-защита: UV400 (100% защиту от UVA, UVB и UVC излучение)
Большой ассортимент цветов и моделей вы можете найти на нашем сайте: www.kiwi-shop.com.ua
Отправка: - новой почтой;
- укрпочтой
- при встрече в Черновцах
Оплата: - наложка (при получении)
- предоплата
Обращайтесь по любым вопросам товара на мой телефон, вайбер, или пишите. Отвечаю оперативно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cardeo |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Цвет линз | Желтый |
| Цвет | Желтый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Оптическое покрытие | Зеркальное |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 59 мм |
| Высота линзы | 53 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 17 мм |
| Назначение | |
| Тип назначения | Солнцезащитные очки Aviator зеркальные золотистые, Очки авиаторы капельки женские, Очки от солнца капельки |
- Цена: 254 ₴










