Топ продаж
-50%

Светильник ночник с датчиком движения беспроводной ТЕПЛАЯ ГАММА, Ночник аккумуляторный, Детский ночник LED
660 ₴
330 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7123
+380 (97) 555-02-14
viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник ночник с датчиком движения беспроводной ТЕПЛАЯ ГАММА, Ночник аккумуляторный, Детский ночник LED , светильник LED с автовыключением для спальни белый
Ночник!!! Крайне удобная вещь, в быту при отсутствии света в темное время суток, так и применении в темних местах шафы например, или на боку кровати.

Работает в 2х режимах. Постоянно включен или с автоматиченим выключеним (включается при движении).

Удобна в использовании. Питание от встроенной баратеи. Заряджается от USB.

В комплекте:
- ночник
- магнит держатель
- кабель micro USB
- инструкция

https://kiwi-shop.com.ua/ua/site_search?search_term=%D0%BD%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D0%BA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Количество источников света | 8 |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 8 мм |
| Назначение | |
| Тип назначения | Светильник ночник с датчиком движения беспроводной ТЕПЛАЯ ГАММА, Ночник аккумуляторный, Детский ночник LED |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴









