
Модные женские солнцезащитные очки топовые молодежные черные, Красивые женские очки солнцезащитные ретро 2023
747 ₴
373 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9259
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Модные женские солнцезащитные очки топовые молодежные черные, Красивые женские очки солнцезащитные ретро 2023»
Модные женские солнцезащитные очки топовые молодежные черные, Красивые женские очки солнцезащитные ретро 2023, Очки тренд 2023
Характеристики: 
Размер: ширина линз – 61 мм
мост (ширина) – 15 мм
высота линз – 44 мм
Длина скобки – 141 мм.
ширина оправы – 140 мм
~ Материал оправы: пластик
~ Материал линз: поликарбонат
~ Тип модели: унисекс
~ УФ-защита: UV400 (100% защита от UVA, UVB и UVC излучения)
Большой ассортимент цветов и моделей можно найти на нашем сайте: www.kiwi-shop.com.ua
Классические солнцезащитные очки ,современный дизайн для людей, знающих цену собственному стилю.
Пластиковая оправа квадратной формы.
Детали не вызывают аллергических реакций, стойких к коррозии. Линзы надежно защищают от вредоносного ультрафиолетового спектра. Оправа сидит мягко и не давит, материалы гибкие, легкие и долговечные. Цвет оправы и дужки: черный, Оттенок линзы: черный.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sun Voyage |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Оптическое покрытие | Просветляющее |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 61 мм |
| Высота линзы | 44 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 141 мм |
| Мост | 15 мм |
| Вес | 27 г |
| Назначение | |
| Тип назначения | Модные женские солнцезащитные очки топовые молодежные черные, Красивые женские очки солнцезащитные ретро 2023 |
- Цена: 373 ₴











