Топ продажПодарок

Очки солнцезащитные Ray Ban Wayfarer 2140 черные матовые, окуляри сонцезахисні прямокутні чоловічі
889 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9023 (модель 2140)
+380 (97) 555-02-14
viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 65 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Очки солнцезащитные Ray Ban Wayfarer 2140 черные матовые, окуляри сонцезахисні прямокутні чоловічі»
Очки солнцезащитные Ray Ban Wayfarer 2140 черные матовые, окуляри сонцезахисні прямокутні чоловічі
Стильные очки хорошего качества. Хорошо, защищают от солнца, удобно сидят на лице и дополняют ваш стиль.
Модель подходит как на мужское лицо так и на женское.
Характеристики:
Размер: ширина линз - 61 мм
мост (ширина) - 40 мм
высота линз - 47 мм
длина дужки - 135 мм
ширина оправы - 145 мм
~ Материал оправы: пластик
~ Материал линз: поликарбонат
~ Тип модели: унисекс
~ УФ-защита: UV400 (100% защиту от UVA, UVB и UVC излучение)
Большой ассортимент цветов и моделей вы можете найти на нашем сайте: www.kiwi-shop.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Складная оправа | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 61 мм |
| Высота линзы | 47 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 9 мм |
| Вес | 30 г |
| Назначение | |
| Тип назначения | Очки солнцезащитные Ray Ban Wayfarer 2140 черные матовые, окуляри сонцезахисні прямокутні чоловічі |
Информация для заказа
- Цена: 889 ₴





