
Сонцезахисні чоловічі СКЛЯНІ окуляри BOGUAN AVIATOR чорні, Солнцезащитные очки Ray Ban BOGUAN капельки СТЕКЛО
703 ₴
351 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9317
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сонцезахисні чоловічі СКЛЯНІ окуляри BOGUAN AVIATOR чорні, Солнцезащитные очки Ray Ban BOGUAN капельки СТЕКЛО»
Сонцезахисні чоловічі СКЛЯНІ окуляри BOGUAN AVIATOR чорні, Солнцезащитные очки Ray Ban BOGUAN капельки СТЕКЛО
Стильные очки хорошего качества. Хорошо, защищают от солнца.
Красивые солнцезащитные очки со стеклянными линзами. Помогают защитить глаза в солнечную погоду и подчеркнуть стильный образ. Очки выполнены из метала, что повышает прочность и долговечность очков.При заказе у нас вы так так же получите в подарок микрофибру тряпочку!
Характеристики:
Размер: ширина линз - 60 мм
мост (ширина) - 32 мм
высота линз - 52 мм
длина дужки - 145 мм
ширина оправы - 145 мм
~ Материал оправы: металл
~ Материал линз: стекло
~ Тип модели: унисекс
~ УФ-защита: UV400 (100% защиту от UVA, UVB и UVC излучение)
Большой ассортимент цветов и моделей вы можете найти на нашем сайте: www.kiwi-shop.com.ua
Отправка: - новой почтой;
- укрпочтой
Оплата: - наложка (при получении)
- предоплата
Обращайтесь по любым вопросам товара на мой телефон, вайбер, или пишите. Отвечаю оперативно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boguang |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 61 мм |
| Высота линзы | 52 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 40 мм |
| Вес | 50 г |
| Назначение | |
| Тип назначения | Сонцезахисні чоловічі СКЛЯНІ окуляри BOGUAN AVIATOR чорні, Солнцезащитные очки Ray Ban BOGUAN капельки СТЕКЛО |
- Цена: 351 ₴










