Топ продажПодарок

Солнцезащитные женские очки CARDEO Clubmaster круглые коричневые, жіночі сонцезахисні окуляри круглі коричневі
526 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9243
+380 (97) 555-02-14
viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 65 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Солнцезащитные женские очки CARDEO Clubmaster круглые коричневые, жіночі сонцезахисні окуляри круглі коричневі»
Солнцезащитные женские очки CARDEO Clubmaster круглые коричневые градиент, женские очки клабмастер розовые
Стильные очки хорошего качества. Хорошо, защищают от солнца 
Характеристики:
Размер: ширина линз - 50 мм
мост (ширина) - 25 мм
высота линз - 51 мм
длина дужки - 141 мм
ширина оправы - 140 мм
~ Материал оправы: металл
~ Материал линз: стекло
~ Тип модели: женские
~ УФ-защита: UV400 (100% защиту от UVA, UVB и UVC излучение)
Большой ассортимент цветов и моделей вы можете найти на нашем сайте: www.kiwi-shop.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cardeo |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Круглая |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 51 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 141 мм |
| Мост | 25 мм |
| Назначение | |
| Тип назначения | Солнцезащитные женские очки CARDEO Clubmaster круглые коричневые, жіночі сонцезахисні окуляри круглі коричневі |
Информация для заказа
- Цена: 526 ₴










