
Водительские Очки MATRIXX АНТИФРИЗ авиаторы, Очки для Водителя антифары капельки, Водійські Окуляри для ночі
834 ₴
417 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9229 (1703)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Водительские Очки MATRIXX АНТИФРИЗ авиаторы, Очки для Водителя антифары капельки, Водійські Окуляри для ночі»
Водительские Очки MATRIXX АНТИФРИЗ авиаторы, Очки для Водителя антифары капельки, Водійські Окуляри для ночі
Антибликовые очки для водителей – это не просто аксессуар, это защита глаз во время управления автомобилем и мера
элементарной безопасности в любое время суток. Хороший обзор и отличное зрение необходимы водителю для того, чтобы вовремя замечать дорожные знаки, разметки, препятствия на дороге, правильно оценивать ситуацию и совершать необходимые манёвры, не создавая угрозы безопасности для остальных участников движения. Чтобы уменьшить световую нагрузку на глаза, защитить их от тех же бликов и, в целом, создать комфортные условия для езды – обычные солнцезащитные очки выручат далеко не всегда, они полезны только в первом случае.

Преимущества набора антибликовых очков:
- Комфорт - 1 пара очков: полоска сверху для защиты от солнца, и желтая линза для блокировки света фар ночью. Компактность - не занимает много места в автомобиле. Очки 2 в 1 так как подходят для дня и ночи.
- Безопасность - прозрачные, не закрывают обзор водителю.
- Снижение нагрузки - отлично защищает глаза от негативного влияния слепящего света.
- Улучшают видимость - увеличивают контрастность изображения при движении в дождь, туман, снег.

- Концентрация внимания - снижает утомляемость, рассеивает свет от фар или уличного освещения, который может дезориентировать сидящего за рулем человека.
- Антибликовый эффект - защищает от «зайчиков».
Пользовательские характеристики
-
Высота линзы
52 мм
-
Длина дужки
135 мм
-
Защита от ультрафиолета
100%
-
Комплект
Полный
-
Линза
С поляризацией

-
Материал линзы
Поликарбонат
-
Материал оправы
Металл/Пластик
-
Модель очков
0504c4
-
Степень защиты
UV 400
-
Цвет линзы
Коричневый
-
Цвет оправы
Золотой
-
Ширина линзы
62 мм
-
Ширина моста

24 мм
-
Ширина оправы
140 мм



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Цвет линз | Желтый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 62 мм |
| Высота линзы | 52 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 24 мм |
| Назначение | |
| Тип назначения | Водительские Очки MATRIXX АНТИФРИЗ авиаторы, Очки для Водителя антифары капельки, Водійські Окуляри для ночі |
- Цена: 417 ₴










