Топ продажПодарок
-50%

Солнцезащитные очки CARDEO Clubmaster коричневые с градиентом, очки клабмастер унисекс коричневые женские
614 ₴
307 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9242
+380 (97) 555-02-14
viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 65 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Солнцезащитные очки CARDEO Clubmaster коричневые с градиентом, очки клабмастер унисекс коричневые женские»
Солнцезащитные очки CARDEO Clubmaster коричневые с градиентом, очки клабмастер унисекс коричневые женские
Больше выбора есть в каталоге 
Эти очки отлично смотрятся на людях!

Размеры:
- Ширина очков: 14 см

- Высота очков: 4,5 см
- Ширина линзы: 5 см
- Длина заушника: 14 см
Характеристики:
- Цвет оправы: коричневый, бронзовый (под дерево);
- Оправа: металлическая, пластик;
- Цвет линзы: коричневый;
- Линза: с поляризацией;
- Защита от ультрафиолета UV400 (защита от ультрафиолета 99-100%).
На очках отсуствуют защитные логотипы "Ray Ban"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cardeo |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Круглая |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 30 мм |
| Назначение | |
| Тип назначения | Солнцезащитные очки CARDEO Clubmaster коричневые с градиентом, очки клабмастер унисекс коричневые женские |
Информация для заказа
- Цена: 307 ₴










