
Женские солнцезащитные очки Chanel шанель черные, квадратные большие женские очки шанель стиль бренд 2023
1 148 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9231
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Женские солнцезащитные очки Chanel шанель черные, квадратные большие женские очки шанель стиль бренд 2023»
Женские солнцезащитные очки Aedoll черные с градиентом, большие женские прямоугольные очки ТОП 2022
Яркий соблазнительный дизайн новой коллекции очков не оставит тебя равнодушной. Да и как можно пройти мимо такой красоты!. А ты готова стать самой самой яркой и неотразимой? Так чего ждать?
Больше выбора в каталоге. www.kiwi-shop.com.ua
Пол Женский
Форма прямоугольная
Тип оправы БЕЗОбодковые
Цвет линз черный
Высота линзы 5,5 (см)
Общая ширина 13,7 (см)
Ширина линзы 6 (см)
Длина заушника 138 (см)
Фабричное производство подтверждается качественным исполнением очков, безупречной тонировкой линз, отзывами наших клиентов за 5 лет работы с очками. Линзы предоставленных моделей изготовлены из стекла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chanel |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Безободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Высота линзы | 55 мм |
| Общая ширина | 137 мм |
| Длина заушника | 138 мм |
| Мост | 25 мм |
| Назначение | |
| Тип назначения | Женские солнцезащитные очки Chanel шанель черные, квадратные большие женские очки шанель стиль бренд 2023 |
- Цена: 1 148 ₴











