
Окуляри сонцезахисні Ray Ban дзеркальні чоловічі форма Wayfarer, Солнцезащитные очки Ray Ban мужские зеркало
526 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9005
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Окуляри сонцезахисні Ray Ban дзеркальні чоловічі форма Wayfarer, Солнцезащитные очки Ray Ban мужские зеркало»
Окуляри сонцезахисні Ray Ban дзеркальні чоловічі форма Wayfarer, Солнцезащитные очки Ray Ban мужские зеркало
Солнцезащитные очки Ray-Ban Wayfarer - серые зеркальные - черная матовая оправа
Стильные очки хорошего качества. Хорошо, защищают от солнца
Характеристики:
Размер: ширина линз - 54 мм
мост (ширина) - 30 мм
высота линз - 43 мм
длина дужки - 140 мм
ширина оправы - 145 мм
~ Материал оправы: пластик
~ Материал линз: поликарбонат
~ Тип модели: унисекс
~ УФ-защита: UV400 (100% защиту от UVA, UVB и UVC излучение)
Большой ассортимент цветов и моделей вы можете найти на нашем сайте: www.kiwi-shop.com.ua
Отправка: - новой почтой;
- укрпочтой
- при встрече в Черновцах
Оплата: - наложка (при получении)
- предоплата
Обращайтесь по любым вопросам товара на мой телефон, вайбер, или пишите. Отвечаю оперативно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray Ban |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 43 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 30 мм |
| Вес | 50 г |
| Назначение | |
| Тип назначения | Окуляри сонцезахисні Ray Ban дзеркальні чоловічі форма Wayfarer, Солнцезащитные очки Ray Ban мужские зеркало |
- Цена: 526 ₴










