
Солнцезащитные очки Ray Ban радуга форма Wayfarer зеркальные, сонцезахисні окуляри Ray Ban дзеркальні
528 ₴
264 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9014
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Солнцезащитные очки Ray Ban радуга форма Wayfarer зеркальные, сонцезахисні окуляри Ray Ban дзеркальні»
Солнцезащитные очки Ray Ban радуга форма Wayfarer зеркальные, сонцезахисні окуляри Ray Ban дзеркальні
Стильные очки хорошего качества. Хорошо, защищают от солнца
Характеристики:
Размер: ширина линз - 54 мм
мост (ширина) - 30 мм
высота линз - 43 мм
длина дужки - 140 мм
ширина оправы - 145 мм
~ Материал оправы: пластик
~ Материал линз: поликарбонат
~ Тип модели: унисекс
~ УФ-защита: UV400 (100% защиту от UVA, UVB и UVC излучение)
Большой ассортимент цветов и моделей вы можете найти на нашем сайте: www.kiwi-shop.com.ua
Отправка: - новой почтой;
- укрпочтой
- при встрече в Черновцах
Оплата: - наложка (при получении)
- предоплата
Обращайтесь по любым вопросам товара на мой телефон, вайбер, или пишите. Отвечаю оперативно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray Ban |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Оптическое покрытие | Зеркальное |
| Складная оправа | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 43 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 30 мм |
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Цвет линз | радуга |
| Тип назначения | Солнцезащитные очки Ray Ban радуга форма Wayfarer зеркальные, сонцезахисні окуляри Ray Ban дзеркальні |
- Цена: 264 ₴







