Топ продажПодарок

Окуляри сонцезахисні Prada чорні з градієнтом унісекс круглі, окуляри кругляшки прада з переходом кольору
1 016 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: д 9219
+380 (97) 555-02-14
viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 65 ₴, 53 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Окуляри сонцезахисні Prada чорні з градієнтом унісекс круглі, окуляри кругляшки прада з переходом кольору»
Окуляри сонцезахисні Prada чорні з градієнтом унісекс круглі, окуляри кругляшки прада з переходом кольору
ФУТЛЯР не ходить в комплект.
-
Висота лінзи
50 мм
-
Довжина дужки
143 мм
-
Захист від ультрафіолету
UV 400
-
Матеріал лінзи
Поликарбон
-
Оправа
Пластикова
-
Стать
Жіночі
-
Ширина лінзи
67 мм
-
Ширина оправи
148 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prada |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Круглая |
| Материал оправы | Нержавеющая сталь |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Цвет линз | Фиолетовый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота линзы | 50 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Назначение | |
| Тип назначения | Окуляри сонцезахисні Prada чорні з градієнтом унісекс круглі, окуляри кругляшки прада з переходом кольору |
Информация для заказа
- Цена: 1 016 ₴


