Топ продаж

Швидкий зарядний пристрій 20W Hoco C80A Plus PD Type-C, блок для быстрой зарядки телефона айфона 20 ват
578 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3734
+380 (97) 555-02-14
viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Швидкий зарядний пристрій 20W Hoco C80A Plus PD Type-C, блок для быстрой зарядки телефона айфона 20 ват
Подключается к электросети через стандартные розетки и имеет 2 разъема питания USB и Type-C. Поддерживает функции Quick Charge 3.0 и Power Delivery 3.0 для быстрой зарядки устройств на базе IOS и Android.
1. Material: flame retardant PC + ABS.
2. Output:
Type-C – 20W (for PD / for QC / for FCP / for AFC).
USB – 18W (for QC / for FCP / for AFC).
Type-C + USB = 5V / 3A.
3. EU plug.
4. Sizes: 78*43*27mm. Single charger weight: 44g. Set with cable weight: 68g.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Количество USB-портов | 1 |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Вид | Адаптер |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип | Сетевой |
| Производитель | Hoco |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Быстрая зарядка | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 20 Вт |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Назначение | Универсальное |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Назначение | |
| Тип назначения | Швидкий зарядний пристрій 20W Hoco C80A Plus PD Type-C, блок для быстрой зарядки телефона айфона 20 ват |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | Type C |
Информация для заказа
- Цена: 578 ₴









