
Зарядное устройство Baseus 20W Super Si USB-C (CCSUP-B02) черное, быстрая зарядка для телефона 20W
1 235 ₴
618 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3730
Зарядное устройство Baseus 20W Super Si USB-C (CCSUP-B02) черное, быстрая зарядка для телефона 20W
Быстрая и удобная подзарядка
С быстрым зарядным устройством Baseus 20W Super Si USB-C процесс зарядки любого совместимого девайса занимает намного меньше времени и стал более безопасным. Устройство обладает небольшими габаритами и поставляется в комплекте с кабелем для быстрой зарядки, поэтому с его помощью вы сможете подзарядиться практически в любом месте, где есть доступ к сети. Технология Super Si гарантирует бесперебойную работу и увеличенный срок службы зарядного устройства.

Сверхбыстрая зарядка
Благодаря поддержке протоколов быстрой зарядки Power Delivery 20 Вт и Quick Charge 3.0 время подзарядки любого устройства сокращается в разы. Вы сможете быстро пополнить заряд устройств Apple, Xiaomi, Huawei, Samsung, а также устройств других производителей.


Повышенная надежность с технологией Super Si
Передовая технология Super Si основана на использовании в системе питания кремниевых элементов, которые повышают надежность и обеспечивают более стабильную работу зарядного устройства, а также продлевают срок его службы.
Всегда под рукой
Устройство Baseus 20W Super Si USB-C весит всего 49 г и заключено в аккуратный компактный корпус. Вы сможете взять его с собой перед выходом из дома, ведь устройству всегда найдется место в любой сумке или даже просто в кармане.


Многоступенчатая защита
Многоуровневая защита гарантирует, что любая подзарядка будет проходить максимально быстро и безопасно. В устройстве встроены защита от высокого напряжения и перегрузки по току, от короткого замыкания и перегрева. Устройство не перегревается само и не допускает перегрева заряжаемого гаджета
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Количество USB-портов | 1 |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Вид | Адаптер |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип | Сетевой |
| Производитель | Baseus |
| Быстрая зарядка | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 20 Вт |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Назначение | Универсальное |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Назначение | |
| Тип назначения | Зарядное устройство Baseus 20W Super Si USB-C (CCSUP-B02) черное, быстрая зарядка для телефона 20W |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | Type C |
- Цена: 618 ₴









