
Комплект быстрая зарядка 18W Hoco C72Q Glorious QC3.0 + Type-C кабель черный, швидка зарядка 18W з кабелем
806 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3731
Комплект быстрая зарядка 18W Hoco C72Q Glorious QC3.0 + Type-C кабель черный, швидка зарядка 18W з кабелем
Зарядний пристрій Hoco – призначений для великого асортименту пристроїв, смартфонів, планшетів, плеєрів, електронних книг та багатьох інших девайсів, сумісних за характеристиками та параметрами.
особливості:- Захист від короткого замикання
- Захист від перепадів напруги
- Компактні розміри
- Вогнестійкість матеріалу
Бренд – Hoco
Тип – сетевой адаптер
Материал – ABS + огнеупорный PC
Совместимость – универсальная
Вилка европейского стандарта
Количество USB портов – 1
Особенности - функция сверхбыстрой зарядки QC3.0/QC2.0
Входное напряжение – 100~240V
Выходная мощность – 2A / 18W
Размеры - 82х42х26 мм
Вес - 33 г
Миниатюрное, стильное зарядное устройство
Прочный, износоустойчивый материал
Универсальная совместимость с устройствами
Работает от сети
Обеспечивается качественная и быстрая зарядка
Встроена функция «сверхбыстрая зарядка» QC3.0/QC2.0 для FCP, AFC и других протоколов
Встроена защита от перегрузок и сбоев
Присутствует устойчивость к перепадам напряжения
Стабильная зарядка гаджета
Комплектация: дата кабель USB to Type-C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Быстрая зарядка | Да |
| Мощность | 18 Вт |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для телефона |
| Напряжение питания | 220 В |
| Количество USB-портов | 1 |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Вид | Зарядное устройство |
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Назначение | |
| Тип назначения | Комплект быстрая зарядка 18W Hoco C72Q Glorious QC3.0 + Type-C кабель черный, швидка зарядка 18W з кабелем |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | Type C |
- Цена: 806 ₴






