Новинка

Повербанк Power Bank Hoco Q1A 20000mAh 22W швидка зарядка, черный повербанк 20000 мАч Hoco с быстрой зарядкой
3 380 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: д 3969
+380 (97) 555-02-14
viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Повербанк Power Bank Hoco Q1A 20000mAh 22W швидка зарядка, черный повербанк 20000 мАч Hoco с быстрой зарядкой
Hoco Q1A - павербанк з ємністю 20000 мАг і підтримкою швидкої зарядки. Оснащен світлодіодним діспелеєм і індикатором рівня заряду.
Павербанк виготовлен із вогнетривкого матеріалу і має літій-полімерний акумулятор.
Характеристики
1. Вхід: Type-C 20 Вт (PD).
2. Вихід: USB-A 22,5 Вт, Type-C 20 Вт (PD). Загальний вихід: 5 В / 3 А.
3. Підтримка PD3.0, QC3.0 / 2.0, FCP / SCP, AFC, VOOC, DASH і інших протоколів зарядки.
4. Розміри: 117 * 63 * 29 мм. Вага: 313г.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 313 г |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Длина | 117 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Hoco |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Назначение | |
| Тип назначения | Повербанк Power Bank Hoco Q1A 20000mAh 22W швидка зарядка, черный повербанк 20000 мАч Hoco с быстрой зарядкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | USB, Type-C |
Информация для заказа
- Цена: 3 380 ₴




