Новинка

Повербанк Power Bank на 20000 mAh Hoco J91A, черный повербанк хоко 20000 мАч, портативное зарядное устройство
2 107 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: д 3968 С
+380 (97) 555-02-14
viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Повербанк Power Bank на 20000 mAh Hoco J91A, черный повербанк хоко 20000 мАч, портативное зарядное устройство
Hoco J91A - павербанк з ємністю 20000 мАг та світлодіодним індикатором.
1. Ємність: 20000mAh 74Wh. Номінальна ємність: 11800mAh.
2. Вхід: Micro-USB / Type-C – 5V / 2A.
3. Вихід: USB 1 / 2 – 5V / 2.1A. Загальний вихід: 5 В / 2,1 А.
4. Індикатор: світлодіодний індикатор.
5. Матеріал: ABS + PC вогнезахисна оболонка + літій-полімерна батарея.
6. Розміри: 136*68*28 мм. Вага: 403 гр.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 403 г |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Длина | 136 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Hoco |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Назначение | |
| Тип назначения | Повербанк Power Bank на 20000 mAh Hoco J91A, черный повербанк хоко 20000 мАч, портативное зарядное устройство |
Информация для заказа
- Цена: 2 107 ₴






