Новинка

Power bank Hoco J87A PD20W+QC3.0 20000mAh з швидкою зарядкою, черный повербанк 20000 мАч с быстрой зарядкой
2 590 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: д 3967 С
+380 (97) 555-02-14
viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Power bank Hoco J87A PD20W+QC3.0 20000mAh з швидкою зарядкою, черный повербанк 20000 мАч с быстрой зарядкой
Power bank Hoco J87A ємністю 20000mAh - стильний та необхідний аксесуар для активних користувачів електронних пристроїв. Зовнішній акумулятор Hoco J87A продовжить автономну роботу вашого смартфона, планшета або смарт-годинника. Power bank оснащений роз'ємом USB та індикатором, який відображає інформацію про рівень заряду акумулятора.
Особливості
- Місткість 20000mAh
- Індикатор рівня заряду акумулятора
-
Повербанк 20000 mAh с быстрой зарядкой HOCO J87A Tacker PowerBank PD20W+QC3.0 White вход Micro-USB / Type-C 18W, выход USB 18W и Type-C 20W, LED индикатор, поддержка протоколов быстрой зарядки. Цвет: Белый
- Емкость: 20000mAh 74Wh. Номинальная емкость: 11800mAh.
- Вход: Micro-USB – 18W (для QC3.0, для FCP, для AFC), Type-C – 18W (для PD3.0, для QC3.0, для FCP, для AFC).
- Выход: USB-A – 18W (для QC3.0, для FCP, для AFC),Type-C – 20W (для PD3.0, для QC3.0, для FCP, для AFC).
- Общий выход: 5V / 3A.
- Индикатор: светодиодный индикатор.
- Материал: ABS + огнеупорный PC + литий-полимерная батарея.
- Размер: 141*69*28мм. Вес: 400г.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 400 г |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Длина | 141 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Hoco |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Разъемы | micro USB |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Назначение | |
| Тип назначения | Power bank Hoco J87A PD20W+QC3.0 20000mAh з швидкою зарядкою, черный повербанк 20000 мАч с быстрой зарядкой |
Информация для заказа
- Цена: 2 590 ₴





