Новинка

Адаптер (блочек) 20W для быстрой зарядки Borofone BA55A QC+PD белое USB+Type-C, блок живлення 20W швидкий
832 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3728
+380 (97) 555-02-14
viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Адаптер (блочек) 20W для быстрой зарядки Borofone BA55A QC+PD белое USB+Type-C, блок живлення 20W швидкий
Сетевое зарядное устройство Borofone BA55A QC3.0+PD20W - универсальное зарядное устройство для ваших смартфонов и планшетов. Подключается к электросети через стандартные розетки. Поддерживает функцию быстрой зарядки, защищает заряжаемые устройства от перенапряжения. Качественное зарядное устройство с защитой от короткого замыкания и перегрузки по току, понравится самым требовательным пользователям.
Особенности
- Один разъема USB
- Технология быстрой зарядки
- Защита от перегрузки по току
- Защита от перенапряжения
- Защита от короткого замыкания
- Стильный дизайн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Быстрая зарядка | Да |
| Мощность | 20 Вт |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Количество USB-портов | 1 |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Вид | Адаптер |
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Назначение | |
| Тип назначения | Адаптер (блочек) 20W для быстрой зарядки Borofone BA55A QC+PD белое USB+Type-C, блок живлення 20W швидкий |
Информация для заказа
- Цена: 832 ₴








