
Адаптер (блок) питания Baseus Compact 17W QC 3.0 (3USB) (CCXJ02) Черный, быстрая зарядка 17W для 3-х устройств
745 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3717
Адаптер (блок) питания Baseus Compact 17W QC 3.0 (3USB) (CCXJ02) Черный, быстрая зарядка 17W для 3-х устройств
Бренд: Baseus 
Категория: Техничка
Выходная мощность: 17W
Количество USB-портов: 3 x USB
Выходной ток: "3,4 А"
Гарантия: 6 мес
Бренд – Baseus
Тип – сетевой адаптер
Совместимость – универсальная
Вилка европейского стандарта
Количество USB портов – 3
Особенности:
- функция сверхбыстрой зарядки QC 3.0 / QC 2.0
- зарядка 3-х гаджетов одновременно
Входное напряжение – 220V
Выходное напряжение:
- USB 1: 5В / 2.4A
- USB 2: 5В / 2.4A
- USB 3: 5В / 2.4A
Выходная мощность – 17W (макс)
Миниатюрное, стильное зарядное устройство
Прочный, износоустойчивый материал
Дизайн в стиле классики
Универсальная совместимость с устройствами
Работает от сети
Обеспечивается качественная и быстрая зарядка
Встроена функция «сверхбыстрая зарядка» QC 3.0 / QC 2.0
Встроена защита от перегрузок и сбоев
Присутствует устойчивость к перепадам напряжения
Стабильная зарядка гаджета
Возможность зарядки трех устройств одновременно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Быстрая зарядка | Да |
| Мощность | 17 Вт |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для телефона |
| Напряжение питания | 220 В |
| Количество USB-портов | 3 |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Вид | Адаптер |
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность | 17 Вт |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Тип разъема | USB |
| Назначение | |
| Тип назначения | Адаптер (блок) питания Baseus Compact 17W QC 3.0 (3USB) (CCXJ02) Черный, быстрая зарядка 17W для 3-х устройств |
- Цена: 745 ₴

