Новинка
-30%

Адаптер (блок) питания PD20W Borofone BA65A с type-c выходом, Сетевое зарядное устройство 20W быстрая зарядка
545 ₴
382 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3716
+380 (97) 555-02-14
viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Адаптер (блок) питания PD20W Borofone BA65A с type-c выходом, Сетевое зарядное устройство 20W быстрая зарядка
Borofone BA65A ~ 1USB type-c 3A QC 3.0 + PD - зарядный адаптер с одним USB type-c портом, поддержка (для PD / для QC / для FCP /
для AFC)
Вход: AC100-240V, 50/60Hz, 0.5A.
Выход: 3.6V-6.5V/3A, 6.6V-9V/2A, 9.1V-12V/1.5A, 18W.
EU штекер.
Материал: огнеупорный PC + ABS.
Поддержка быстрой зарядки для QC3.0/QC2.0, для Huawei fast charge FCP, для Samsung fast charge AFC и др...
Бренд – Borofone
Тип – сетевое зарядное устройство
Материал – ABS + PC
Совместимость – универсальная
Выход USB-C – 20W (для PD / для QC / для FCP / для AFC)
Вилка европейского стандарта
Размеры – 82 х 39 х 26 мм
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Мощность | 20 Вт |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для телефона |
| Напряжение питания | 220 В |
| Количество USB-портов | 1 |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Вид | Адаптер |
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Тип разъема | USB |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Назначение | |
| Тип назначения | Адаптер (блок) питания PD20W Borofone BA65A с type-c выходом, Сетевое зарядное устройство 20W быстрая зарядка |
Информация для заказа
- Цена: 382 ₴



