
СЗУ быстрая зарядка Borofone BA65A PD20W + кабель Type-C to Type-C, Зарядное устройство 20W QC PD белый
615 ₴
431 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3714
СЗУ быстрая зарядка Borofone BA65A PD20W + кабель Type-C to Type-C, Зарядное устройство 20W QC PD белый
1. Материал: огнеупорный PC + ABS.
2. Выход: USB-C 20W (для PD / для QC / для FCP / для AFC).
3. Вилка EU.
4. Размеры зарядного устройства: 82*39*26мм. Вес зарядного устройства: 40г. Вес набора с кабелем: 57г.
5. Набор с кабелем 1м для USB-C на USB-C.
6. выходной ток 3А
Бренд – Borofone
Тип – сетевое зарядное устройство
Материал – ABS + PC
Совместимость – универсальная
Выход USB-C – 20W (для PD / для QC / для FCP / для AFC)
Вилка европейского стандарта
Размеры – 82 х 39 х 26 мм
Комплектация: кабель Type-C to Lightning
Компактные размеры
Крепкий, удароустойчивый пластик
Легко помещается даже в карман
Дизайн в стиле классики
К адаптеру можно подключить два устройства
Обеспечивается качественная и быстрая зарядка
Встроена защита от перегрузок и сбоев
Устойчивость к перепадам напряжения
Стабильная зарядка гаджета
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 82 мм |
| Тип | Сетевой |
| Быстрая зарядка | Да |
| Мощность | 20 Вт |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для телефона |
| Напряжение питания | 220 В |
| Количество USB-портов | 3 |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Вид | Зарядное устройство |
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Назначение | |
| Тип назначения | СЗУ быстрая зарядка Borofone BA65A PD20W + кабель Type-C to Type-C, Зарядное устройство 20W QC PD белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | Type C |
- Цена: 431 ₴





