
Переносний ручний ліхтар прожектор із сонячною панеллю GDLITE 8017, ліхтар з power bank 6000 mAh і радіо
5 136 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: д 7148
Переносний ручний ліхтар прожектор із сонячною панеллю GDLITE 8017, ліхтар з power bank 6000 mAh і радіо
Система автономного освещения создана для полностью независимой работы в условиях отсутствия электроэнергии. Данный комплект покрывает все основные потребности при веерных или аварийных отключениях света. Даже без наличия электроэнергии в сети Вы будете иметь доступ к зарядке гаджетов (встроенный Powerbank), сможете осветить свой дом диодными лампочками и встроенными в корпус диодными фонарями, воспользоваться радио или же использовать как блютуз колонку. Этот набор является необходимостью в нынешних условиях.

Комплект с солнечной панелью GDLITE GD8017 представляет собой док-станцию для зарядки различных гаджетов, обеспечения аварийного освещения и FM-радио приемник с возможностью чтения карт памяти. Система работает на литий ионных аккумуляторах, которые можно заряжать как от солнечной панели, так и от сети 220 В. В комплект входит USB кабель с различными переходниками для зарядки всех популярных устройств.
Преимуществом данной модели является довольно высокая емкость аккумуляторов для подобного типа устройств - 6000 mAh, этого вполне достаточно для длительного использования. В режиме освещения одной лампочкой автономность достигает 30 часов беспрерывного использования.

Для полной зарядки аккумуляторов от сети Вам понадобится 8-10 часов. Так же несомненным преимуществом является солнечная панель, которая станет дополнительным источником питания при длительных отключениях электроэнергии.

Разъемы:
- Для солнечной панели;
- USB разъем: 2 шт;
- Разъема для ламп 6В: 3 шт;
- Слот для TF карты;
- Для зарядки от сети.
Характеристики:
- Тип аккумулятора: литиевые аккумуляторы (встроенные)
- Мощность: 100 Вт;
- Напряжение входящее: АС 110-240 В, 50-60 Гц;
- Напряжение на выходе USB: 5 В, 2 A;
- Время зарядки от сети: 8-10 часов;
- Время зарядки от солнечной панели (3.3 Вт/7.2 В): 7 часов;
- Время работы при использовании 1-ой лампочки: 40 часов;
- Время работы при использовании 2-ой лампочки: 25 часов;
- Рабочая температура: от -35 до +45 градусов;
- Индикатор уровня заряда: есть;
- FM-радио, MP3/MP4: есть;
- Размер блока: 19х15х7 см;
- Размер панели: 24х15х2 см;
- Длина шнура панели: 3 м;
- Длина шнура от лампы: 5 м;
- Вес: 1.2 кг.
Комплектация:
- Станция питания GDLITE GD8017;
- Солнечная панель;
- LED лампы: 3 шт;
- USB зарядной кабель с переходниками для зарядки всевозможных гаджетов;
- Инструкция по эксплуатации;
- Заводская упаковка.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1200 кг |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 15 см |
| Основные | |
| Производитель | GD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип назначения | Переносний ручний ліхтар прожектор із сонячною панеллю GDLITE 8017, ліхтар з power bank 6000 mAh і радіо |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Ручной |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный |
| Тип заряда | От сети, Солнечные батареи |
| Время работы | 40 час |
- Цена: 5 136 ₴








