Новинка

Power bank на 30000 mah Kensa, повербанк зовнішній акумулятор 30000 мАг з ліхтариком
4 829 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: д 3948
+380 (97) 555-02-14
viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Power bank на 30000 mah Kensa, повербанк зовнішній акумулятор 30000 мАг з ліхтариком
Внешний Powerbank емкостью 30 000 мАч позволяет быстро зарядить практически любые разряженные мобильные устройства до 100%.
Портативный аккумулятор Kensa Power Bank имеет разъем USB Type-C сбоку и высокую выходную мощность, которая гарантированно зарядит любое устройство. Кроме того, банк питания оснащен 4 кабелями с разъемами Type-C, Micro-USB, USB и Lightning. С помощью этого мощного банка питания вы можете заряжать несколько устройств одновременно. На одной из сторон аксессуара расположен дисплей, позволяющий легко и удобно видеть уровень заряда встроенного аккумулятора емкостью 30000 мАч.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1100 г |
| Высота | 142 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Длина | 64 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Kensa |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет | Черный |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Выходной ток | 2100 мА |
| Назначение | |
| Тип назначения | Power bank на 30000 mah Kenza, повербанк зовнішній акумулятор 30000 мАг з ліхтариком |
Информация для заказа
- Цена: 4 829 ₴
