
Power bank на 50000 mah Кonfulon А22, повербанк зовнішній акумулятор 50000 мАг з ліхтариком
6 585 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: д 3947
Power bank на 50000 mah Кonfulon А22, повербанк зовнішній акумулятор 50000 мАг з ліхтариком
Power Bank Konfulon A22 50000mAh Мощный повербанк с фонариком Реальная емкость


Преимущества :
Повербанк Power Bank Konfulon A22 имеет интеллектуальную микросхему, контролирующую ток и напряжение, что защищает повербанк от перегрева и короткого замыкания, что гарантируют в свою очередь длительный срок службы и убережет заряжаемый гаджет от повреждений.

Описание :
Power Bank Konfulon A22 - это не просто портативное зарядное устройство, а можно сказать, целая зарядная станция. Об этом говорит наличие трех стандартных USB портов и одного порта USB-C. В теории вы без каких-либо проблем можете зарядить три гаджета одновременно. Данный порт USB-C является двусторонним, то есть с него можно заряжать ваш смартфон, а так же через него можно осуществлять зарядку самого Power Bank. Дополнительный порт для зарядки аккумулятора здесь тоже предусмотрен - это стандартный MicroUSB.
Емкость Konfulon A22 составляет 50000 mAh, чего вполне хватит, чтобы автономно заряжать смартфон до 7-8 раз, в зависимости от емкости АКБ в самом смартфоне. Поэтому эта модель идеально подойдет пользователям у которых есть необходимость или желание побыть несколько дней подальше от благ цивилизации. При этом оставаться с заряженными гаджетами.

Особенности
- Умная система защиты для безопасной и быстрой зарядки
- Индикатор состояния батареи
- Реальная мощность на 50000mAh
- Возможность заряжать 4 устройства одновременно
- Прочный и качественный корпус
- Фонарик
Характеристики
- Тип батареи: литий-полимерная
- Емкость аккумулятора: 50000mAh
- Мощность: вход Type-C / MicroUSB 5V/2А
- Мощность: выход 3*USB / Type-C 5V/2.1А
- Материал: Поликарбонат + ABS пластик
- Размер: Д142*Ш68*В64 мм
- Вес: 1100 г
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1100 г |
| Высота | 142 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Длина | 64 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Konfulon |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет | Черный |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Выходной ток | 2100 мА |
| Назначение | |
| Тип назначения | Power bank на 50000 mah Кonfulon А22, повербанк зовнішній акумулятор 50000 мАг з ліхтариком |
- Цена: 6 585 ₴









