Новинка

Портативна газова плита K-202, компактна плита на газу на 1 камфорку, туристическая газовая горелка
988 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: д 7139
+380 (97) 555-02-14
viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Портативна газова плита K-202, компактна плита на газу на 1 камфорку, туристическая газовая горелка
Портативная туристическая газовая горелка Kovar K-202

Газовая горелка K-202 - это очень интересная находка, для тех людей, которые любят активный отдых, ходить в походы, на охоту и рыбалку. Скромные габариты и вес, а также наличие в комплекте поставки удобного чехла играют очень важную роль, - ведь при длительных пеших переходах любой дополнительный вес становится серьезным препятствием. Портативная газовая плита в первую очередь используется для кипячения воды и приготовления пищи. Поэтому, температуры горения, которую может выдать прибор хватает вполне.

Особенности
| Портативная и легкая газовая горелка для туристов, рыболовов и активного отдыха |
| Даёт отличную тепловую эффективность и огневую мощь |
| С высокой энергией пьезоэлектрическое керамическое зажигание |
| Складной дизайн и чехол для удобной переноски |
Характеристики
| Топливо: жидкий газ бутан, от баллона 220 г |
| Расход газа: 100 г/ч |
| Время работы: от 1-го баллончика до 2 часов |
| Размер в сложенном виде: 9х9х8,5 см |
| Размер в разложенном виде: 13х16х9,5 см |
| Вес: 416 г |
Комплектация
| Портативная туристическая газовая горелка Kovar |
| Чехол |
| Инструкция |
| Упаковка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kovax |
| Страна производитель | Польша |
| Тип оборудования | Горелка |
| Расход газового топлива | 100 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Время непрерывной работы | 2 час |
| Расход жидкого топлива | 0.1 л/ч |
| Типы топлива | Газ |
| Состояние | Новое |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 95 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Назначение | |
| Тип назначения | Портативна газова плита K-202, компактна плита на газу на 1 камфорку, туристическая газовая горелка |
Информация для заказа
- Цена: 988 ₴






