
Повербанк Hoco J52A 20000mAh 2USB+micro 5W 2.1A Black, Power Bank 20000 mAh hoco зовнішній зарядний пристрій
1 932 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: д 3941 с
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Повербанк Hoco J52A 20000mAh 2USB+micro 5W 2.1A Black, Power Bank 20000 mAh hoco зовнішній зарядний пристрій»
Повербанк Hoco J52A 20000mAh 2USB+micro 5W 2.1A Black, Power Bank 20000 mAh hoco зовнішній зарядний пристрій
Портативное зарядное Power Bank HOCO J52A New joy – это устройство, которое обеспечивает бесперебойную работу любого
мобильного устройства или планшета.
Благодаря своей компактности, внешний аккумулятор легко поместится, в сумке или портфеле не занимая много места, и в нужный момент всегда будет под рукой.
Power Bank HOCO J52A достаточно мощный и надежный, что гарантирует полноценную зарядку планшета, смартфона, плеера, фотоаппарата или любой другой техники совместимой по характеристикам с портативным зарядным устройством.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 140 г |
| Высота | 68 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Длина | 393 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Hoco |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Назначение | |
| Тип назначения | Повербанк Hoco J52A 20000mAh 2USB+micro 5W 2.1A Black, Power Bank 20000 mAh hoco зовнішній зарядний пристрій |
- Цена: 1 932 ₴






