Новинка
-50%

Зарядка для айфона Apple (A) Type-C 20W, блок адаптер питания для быстрой iphone, Сетевое зарядное устройство
823 ₴
412 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3703
+380 (97) 555-02-14
viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядка для айфона Apple (A) Type-C 20W, блок адаптер питания для быстрой iphone, Сетевое зарядное устройство
Сетевое зарядное устройство Apple 20W USB-C предназначено для быстрой зарядки iphone 12 серии. Но блочек можно использовать для любой техники Apple для быстрой зарядки
Сетевой адаптер питания от известного бренда Apple, предназначенный для зарядки электроники как фирменных товаров, таких как iPhone, iPad, так и сторонних девайсов. В качестве выходного порта используется USB Type-C, а выходная мощность в 20 Вт позволит быстро подзарядить аккумулятор.
Основные характеристики
- Совместимость универсальный
- Тип устройства адаптер
- Источник питания сетевое
- Выходной ток 3.6A
- Интерфейсы зарядки 1 x USB Type C (выход)
- Цвет белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 3.6 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| назначение | |
| Тип назначения | Зарядка для айфона Apple (A) Type-C 20W, блок адаптер питания для быстрой iphone, Сетевое зарядное устройство |
| Качество | Реплика |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | Type C |
Информация для заказа
- Цена: 412 ₴









