Новинка

Портативная блютуз колонка HOCO IPX5 HC6 красная, блютуз колонка большая мощная 66mm * 2 10W хоко
1 493 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3425
+380 (97) 555-02-14
viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Портативная блютуз колонка HOCO IPX5 HC6 красная, блютуз колонка большая мощная 66mm * 2 10W хоко
Достоинства колонки:
- Прочный корпус
- Поддержка MicroSD, USB, FM-Radio, AUX
- Влагозащита IPX5
- Профессионально настроенный звук выходной мощностью 10 Вт
- Объемное звучание на 360°
- Подключение с помощью Bluetooth или аудиокабеля (AUX)
- 4000 мАч батарея, обеспечивающая до 6 часов проигрывания музыки
- Микрофон для громкой связи
Характеристики:
- Бренд: HOCO
- Модель: HC6
- Воспроизведение аудио: AUX, Bluetooth, ТF-карты памяти, USB, FM
- Поддержка протоколов A2DP, AVRCP, HFP
- Совместимость с Bluetooth: V5.0
- Динамики: 66mm * 2 10W
- Влагозащита: IPX5
- Беспроводной диапазон: до 10 м
- Частотная характеристика: 120 - 20000Hz
- Время ожидания: до 200 часов
- Время воспроизведения музыки: до 6 часов
- Время разговора: до 6 часов
- Время зарядки: 4 часa
- Батарея: 4000 mAh
- Цвет: Красный
- Размер: 260*88*88мм
- Вес: 775г
Комплектация:
- Колонка HOCO HC6
- Micro-USB кабель для зарядки
- 3.5мм minijack кабель AUX
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Минимальная частота | 120 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм, AUX-вход |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | SD |
| Особенности | FM-приемник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Красный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 88 мм |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 88 мм |
| Вес | 0.775 кг |
| Назначение | |
| Тип назначения | Портативная блютуз колонка HOCO IPX5 HC6 красная, блютуз колонка большая мощная 66mm * 2 10W хоко |
Информация для заказа
- Цена: 1 493 ₴









