
Солнцезащитные очки Ray Ban с деревянными дужками и поляризацией, очки деревянные ray ban wayfarer коричневые
865 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9212 (модель 2140)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Солнцезащитные очки Ray Ban с деревянными дужками и поляризацией, очки деревянные ray ban wayfarer коричневые»
Солнцезащитные очки Ray Ban с деревянными дужками и поляризацией, очки деревянные ray ban wayfarer коричневые
Больше очков можете посмотреть в каталоге www.kiwi-shop.com.ua
Эти очки лучше от обычных солнечных очков тем, что они имеют поляризацию. Поляризация поглощает вредные лучи ультрафиолета и другие гама лучи. При ярком солнечном свете хорошо защищают глаза. В фото к лоту добавлены фото проверки очков на поляризацию. На картине не видно машину - а в очках видно. В обычных очках машину не увидите.
ФОТО ПРИВЕРКИ ПОЛЯРИЦАЦИИ НА ДРУГОЙ МОДЕЛИ ПОКАЗАНО.
Характеристики:
Размер: ширина линз - 51 мм
мост (ширина) - 25 мм
высота линз - 67 мм
длина дужки - 146 мм
ширина оправы - 145 мм
~ Материал оправы: пластик
~ Материал линз: поликарбонат
~ Тип модели: унисекс
~ УФ-защита: UV400 (100% защиту от UVA, UVB и UVC излучение)
Большой ассортимент цветов и моделей вы можете найти на нашем сайте:
www.kiwi-shop.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray Ban |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 43 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 50 мм |
| Назначение | |
| Тип назначения | Солнцезащитные очки Ray Ban с деревянными дужками и поляризацией, очки деревянные ray ban wayfarer коричневые |
- Цена: 865 ₴










