НовинкаПодарок
-50%

Жесткий черный футляр для очков на молнии (16х8х6 см), чехол для очков на замочке черный с карабином
456 ₴
228 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9228
+380 (97) 555-02-14
viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 65 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Жесткий черный футляр для очков на молнии (16х8х6 см), чехол для очков на замочке черный с карабином»
Жесткий черный футляр для очков на молнии (16х8х6 см), чехол для очков на замочке черный с карабином
Черный футляр для очков на молнии
Характеристики:
- Тип - Горизонтальный

- Размер - 16х8х6 см
- Степень жесткости - Средней жесткости
- Форма - Классическая
- Способ закрывания - Молния
- Рисунок на корпусе - Да
Большой ассортимент цветов и моделей вы можете найти на нашем сайте: www.kiwi-shop.com.ua
Отправка: - новой почтой;
- укрпочтой
- при встрече в Черновцах
Оплата: - наложка (при получении)
- предоплата
Обращайтесь по любым вопросам товара на мой телефон, вайбер, или пишите. Отвечаю оперативно!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray Ban |
| Страна производитель | Китай |
| Степень жесткости | Средней жесткости |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Способ закрывания | Молния |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 30 г |
| Тип | Горизонтальный |
| Форма | Классическая |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Назначение | |
| Тип назначения | Жесткий черный футляр для очков на молнии (16х8х6 см), чехол для очков на замочке черный с карабином |
Информация для заказа
- Цена: 228 ₴







