
Солнцезащитные очки мужские Matrixx с шорами и поляризацией черные, очки черные Palaroid матрикс от солнца
755 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9211
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Солнцезащитные очки мужские Matrixx с шорами и поляризацией черные, очки черные Palaroid матрикс от солнца»
Солнцезащитные очки мужские Matrixx с шорами и поляризацией черные, очки черные Palaroid матрикс от солнца
Больше очков можете посмотреть в каталоге www.kiwi-shop.com.ua
Эти очки лучше от обычных солнечных очков тем, что они имеют поляризацию. Поляризация поглощает вредные лучи ультрафиолета и другие гама лучи. При ярком солнечном свете хорошо защищают глаза. В фото к лоту добавлены фото проверки очков на поляризацию. На картине не видно машину - а в очках видно. В обычных очках машину не увидите.
ФОТО ПРИВЕРКИ ПОЛЯРИЦАЦИИ НА ДРУГОЙ МОДЕЛИ ПОКАЗАНО.
Характеристики:
Размер: ширина линз - 47 мм
мост (ширина) - 25 мм
высота линз - 60 мм
длина дужки - 143 мм
ширина оправы - 146 мм
~ Материал оправы: пластик
~ Материал линз: поликарбонат
~ Тип модели: унисекс
~ УФ-защита: UV400 (100% защиту от UVA, UVB и UVC излучение)
Большой ассортимент цветов и моделей вы можете найти на нашем сайте:
www.kiwi-shop.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 47 мм |
| Высота линзы | 60 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 143 мм |
| Мост | 25 мм |
| Вес | 45 г |
| Назначение | |
| Тип назначения | Солнцезащитные очки мужские Matrixx с шорами и поляризацией черные, очки черные Palaroid матрикс от солнца |
- Цена: 755 ₴








