НовинкаПодарок
-50%

Солнцезащитные очки Armani Wayfarer (стекло) форма Ray Ban, черные глянцевые очки армани
944 ₴
472 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9210
+380 (97) 555-02-14
viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 65 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Солнцезащитные очки Armani Wayfarer (стекло) форма Ray Ban, черные глянцевые очки армани»
Солнцезащитные очки Armani Wayfarer (стекло) форма Ray Ban, черные глянцевые очки армани
Больше очков можете посмотреть в нас в каталоге www.kiwi-shop.com.ua
Солнцезащитные очки Armani форма Ray Ban
Стильные очки хорошего качества. Хорошо, защищают от солнца
Характеристики:
Размер: ширина линз - 60 мм
мост (ширина) - 32 мм
высота линз - 50 мм
длина дужки - 145 мм
ширина оправы - 145 мм
~ Материал оправы: пластик
~ Материал линз: стекло
~ Тип модели: унисекс
~ УФ-защита: UV400 (100% защиту от UVA, UVB и UVC излучение)
Большой ассортимент цветов и моделей вы можете найти на нашем сайте: www.kiwi-shop.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giorgio Armani |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 32 мм |
| Вес | 50 г |
| Назначение | |
| Тип назначения | Солнцезащитные очки Armani Wayfarer (стекло) форма Ray Ban, черные глянцевые очки армани |
Информация для заказа
- Цена: 472 ₴










