
Очки солнцезащитные Ray Ban Aviator капельки серые зеркальные, очки авиатор стеклянные серые зеркало капли
272 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9209
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Очки солнцезащитные Ray Ban Aviator капельки серые зеркальные, очки авиатор стеклянные серые зеркало капли»
Очки солнцезащитные Ray Ban Aviator капельки серые зеркальные, очки авиатор стеклянные серые зеркало капли
Стильные очки хорошего качества. Хорошо, защищают от солнца
Характеристики:
Размер: ширина линз - 69 мм
мост (ширина) - 35 мм
высота линз - 55 мм
длина дужки - 139 мм
ширина оправы - 148 мм
~ Материал оправы: металл
~ Материал линз: стекло
~ Тип модели: унисекс
~ УФ-защита: UV400 (100% защиту от UVA, UVB и UVC излучение)
Большой ассортимент цветов и моделей вы можете найти на нашем сайте: www.kiwi-shop.com.ua
Отправка: - новой почтой;
- укрпочтой
- при встрече в Черновцах
Оплата: - наложка (при получении)
- предоплата
Обращайтесь по любым вопросам товара на мой телефон, вайбер, или пишите. Отвечаю оперативно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray Ban |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Серый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 61 мм |
| Высота линзы | 52 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 35 мм |
| Вес | 50 г |
| Назначение | |
| Тип назначения | Очки солнцезащитные Ray Ban Aviator капельки серые зеркальные, очки авиатор стеклянные серые зеркало капли |
- Цена: 272 ₴









