
РАСПРОДАЖАСолнцезащитные очки VAN REGEL Wayfarer коричневые белый ободок, очки ray ban с белым ободком
550 ₴
275 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9207
Получите эти позиции бесплатно при покупке «РАСПРОДАЖАСолнцезащитные очки VAN REGEL Wayfarer коричневые белый ободок, очки ray ban с белым ободком»
РАСПРОДАЖАСолнцезащитные очки VAN REGEL Wayfarer коричневые белый ободок, очки ray ban с белым ободком
Солнцезащитные очки Wayfarer - коричневые. Коричневая з белой окантовкой оправа.
Стильные очки хорошего качества. Хорошо, защищают от солнца
Характеристики:
Размер: ширина линз - 54 мм
мост (ширина) - 30 мм
высота линз - 43 мм
длина дужки - 140 мм
ширина оправы - 145 мм
~ Материал оправы: пластик
~ Материал линз: поликарбонат
~ Тип модели: унисекс
~ УФ-защита: UV400 (100% защиту от UVA, UVB и UVC излучение)
Большой ассортимент цветов и моделей вы можете найти на нашем сайте: www.kiwi-shop.com.ua
Отправка: - новой почтой;
- укрпочтой
- при встрече в Черновцах
Оплата: - наложка (при получении)
- предоплата
Обращайтесь по любым вопросам товара на мой телефон, вайбер, или пишите. Отвечаю оперативно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REGENAU |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Белый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 43 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 30 мм |
| Вес | 50 г |
| Назначение | |
| Тип назначения | РАСПРОДАЖАСолнцезащитные очки VAN REGEL Wayfarer коричневые белый ободок, очки ray ban с белым ободком |
- Цена: 275 ₴



