
Очки солнцезащитные авиатор капельки VAN REGEL, очки стеклянные коричневые с градиентом, очки авиатор капли
283 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9201
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Очки солнцезащитные авиатор капельки VAN REGEL, очки стеклянные коричневые с градиентом, очки авиатор капли»
Очки солнцезащитные авиатор капельки VAN REGEL, очки стеклянные коричневые с градиентом, очки авиатор капли
Стильные очки хорошего качества. Хорошо, защищают от солнца
Характеристики:
Размер: ширина линз - мм
мост (ширина) - мм
высота линз - мм
длина дужки - мм
ширина оправы - мм
~ Материал оправы: металл
~ Материал линз: стекло
~ Тип модели: унисекс
~ УФ-защита: UV400 (100% защиту от UVA, UVB и UVC излучение)
Большой ассортимент цветов и моделей вы можете найти на нашем сайте: www.kiwi-shop.com.ua
Отправка: - новой почтой;
- укрпочтой
- при встрече в Черновцах
Оплата: - наложка (при получении)
- предоплата
Обращайтесь по любым вопросам товара на мой телефон, вайбер, или пишите. Отвечаю оперативно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Degen |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 63 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
| Общая ширина | 139 мм |
| Длина заушника | 132 мм |
| Мост | 35 мм |
| Вес | 50 г |
| Назначение | |
| Тип назначения | Очки солнцезащитные авиатор капельки VAN REGEL, очки стеклянные коричневые с градиентом, очки авиатор капли |
- Цена: 283 ₴










