НовинкаПодарок

Комплект очков для водителя Ray Ban Wayfarer (2 шт) для дневной и ночной езды, антибликовые очки + антифары
548 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: д0020
+380 (97) 555-02-14
viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 65 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект очков для водителя Ray Ban Wayfarer (2 шт) для дневной и ночной езды, антибликовые очки + антифары»
Комплект очков для водителя Ray Ban Wayfarer (2 шт) для дневной и ночной езды, антибликовые очки + антифары
Есть также другие модели антифар. Смотрите в каталоге www.kiwi-shop.com.ua
- Лот состоит из 2х очков - черные и желтые - для жневной и ночной езды.
- Антифара — это специальные очки водителя для безопасного вождения в любых условиях: днём и ночью, утром и вечером! Скорей всего, Вы уже слышали, что такими очками для вождения уже пользуются некоторые водители и среди людей они известны ещё как антифара или антибликовые очки. Чем же полезны эти очки для вождения?
Ни для кого не секрет, какие трудности испытывает водитель, управляя автомобилем в непогоду, в ночное время, на закате или восходе солнца или когда солнце уже скрылось за горизонтом. Вспомните, как на границе дня и ночи всё становится серым и плохо различимым.Когда день переходит в ночь, управление автомобилем в полумраке становится "каторгой". Видимость снижается, а вождение не приносит никакого удовольствия. Если бы был способ избавить себя от неудобств за рулём, воспользовались бы Вы им? Многие водители ответили бы на этот вопрос утвердительно. И такой способ уже существует! В любое время суток и в любой сезон от неудобств Вас избавят очки для вождения!
Есть два основных свойства антибликовых очков антифар. Первое свойство - это их способность защищать от слепящих фар встречного транспорта. Второе и не менее важное свойство очков для вождения - это повышение контрастности. Изображение становится более чётким. Благодаря этому свойству не наступает преждевременная усталость глаз, улучшается видимость. В чём же принцип действия антибликовых очков? Они имеют особую тонировку или цвет линзы.
Именно цвет линзы влияет на усиление контрастности и частично нейтрализует фары.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray Ban |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 68 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 25 мм |
| Вес | 30 г |
| Назначение | |
| Тип назначения | Комплект очков для водителя Ray Ban Wayfarer (2 шт) для дневной и ночной езды, антибликовые очки + антифары |
Информация для заказа
- Цена: 548 ₴


